Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Pró-Reitoria de Planejamento - PROPLAN

Moisés Ozório de Souza Neto

Pró-Reitor (Portaria de nomeação)

E-mail: moises.ozorio@ufersa.edu.br | Ramal: 1704

 

Daiane Ferreira da Costa

Pró-Reitora Adjunta (Portaria de nomeação)

E-mail: daiane@ufersa.edu.br | Ramal: 1774

 

GABINETE

Nagib Pereira do Amaral

Secretário Executivo

E-mail: nagib.amaral@ufersa.edu.br | Ramal: 1006

 

DIRETORIA DE CONTABILIDADE E FINANÇAS – DCF

Antonio Aldemir Fernandes Lemos

Diretor

E-mail: dcfchefia@ufersa.edu.br | Ramal: 1106

 

Setor Financeiro

Josemar Honorato dos Santos

Assistente em Administração

E-mail: jhsantos@ufersa.edu.br | Ramal: 1105

 

Josivânia Batista de Araújo

Técnica em Contabilidade

E-mail: josivania.araujo@ufersa.edu.br | Ramal: 1107

 

Sálvio Delmas Regis

Técnico em Contabilidade

E-mail: salvio@ufersa.edu.br | Ramal: 1103

 

José Paulo de Sousa

Técnico em Contabilidade

E-mail: jpaulo@ufersa.edu.br | Ramal:

 

Ádamo de Araújo Faustino

Técnico em Contabilidade

E-mail: adamo@ufersa.edu.br | Ramal: 1251

 

Joana Lídia Vale de Brito

Estagiária

E-mail: atendimento.dcf@ufersa.edu.br | Ramal: 1791

 

Setor Orçamentário

Gilmar Mota Dias

Economista

E-mail: gilmarmdias@ufersa.edu.br | Ramal: 1104

 

Setor de Contabilidade

Antônio Erivando Xavier Júnior

Contador

E-mail: erivando@ufersa.edu.br | Ramal: 1108

 

Rosemary Feitoza Brasil

Contadora

E-mail: rosefeitoza@ufersa.edu.br | Ramal: 1101

 

DIVISÃO DE PROJETOS ACADÊMICOS E INSTITUCIONAIS – DIPAI

Fernanda Niece de Souza Almeida

Diretora

E-mail: fernanda.almeida@ufersa.edu.br | Ramal: 1318

 

Setor de Celebração e Acompanhamento

Fabrisia Karine Carlos da Costa Pacheco

Administradora

E-mail: fabrisia@ufersa.edu.br | Ramal: 1318

 

Alexsandra Maia Nolasco de Castro

Assistente em Administração

E-mail: alexsandra.castro@ufersa.edu.br | Ramal: 1055

 

Klefferson Freitas de Jesus

Técnico em Contabilidade

E-mail: klefferson@ufersa.edu.br | Ramal: 1262

 

Setor de Prestação de Contas

Arisclenia Kelly Nazareno

Administradora

kellynazareno@ufersa.edu.br | Ramal: 1056

 

DIVISÃO DE ORÇAMENTO 

Edmara Rodrigues de Oliveira

Diretora

E-mail: edmara.oliveira@ufersa.edu.br | Ramal: 1654

 

DIVISÃO DE PLANEJAMENTO, AVALIAÇÃO INSTITUCIONAL E GOVERNANÇA – DIPLAN

Talita de Oliveira e Souza

Diretora

E-mail: talita.souza@ufersa.edu.br | Ramal: 1094

 

Geisa Maria Rodrigues de Vasconcelos

Administradora

E-mail: geisa.vasconcelos@ufersa.edu.br | Ramal: 1229

 

Kerginaldo Nogueira de Medeiros

Administrador

E-mail: kerginaldo@ufersa.edu.br | Ramal: 1057

 

Setor de Gerenciamento de Riscos

Juliete Vieira do Couto

Administradora

E-mail: juliete@ufersa.edu.br

 


Contato:

(84) 3317-8273 | E-mail: proplan@ufersa.edu.br; secretaria.proplan@ufersa.edu.br

 

Localização:

Bloco Administrativo (Prédio Rosadão), térreo, Campus Sede
Av. Francisco Mota, 572, Bairro Presidente Costa e Silva, Mossoró-RN
veja o mapa aqui

 
23 de setembro de 2014. Visualizações: 7116. Última modificação: 28/02/2024 09:37:27