Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Pró-Reitoria de Planejamento - PROPLAN

Moisés Ozório de Souza Neto

Pró-Reitor (Portaria de nomeação)

E-mail: moises.ozorio@ufersa.edu.br | Ramal: 1704

 

Daiane Ferreira da Costa

Pró-Reitora Adjunta (Portaria de nomeação)

E-mail: daiane@ufersa.edu.br | Ramal: 1774

 

GABINETE

Nagib Pereira do Amaral

Secretário Executivo

E-mail: nagib.amaral@ufersa.edu.br | Ramal: 1006

 

Janaína Narjara Gomes de Araújo

Recepcionista

E-mail: janainanarjara@hotmail.com | Ramal: 1773

 

Matheus Mendonça Souza de Aquino

Estagiário

E-mail:matheus.aquino@alunos.ufersa.edu.br

 

DIRETORIA DE CONTABILIDADE E FINANÇAS – DCF

Antonio Aldemir Fernandes Lemos

Diretor

E-mail: dcfchefia@ufersa.edu.br | Ramal: 1106

 

Vitória Azevedo Augusto

Estagiária

vitoria.augusto@alunos.ufersa.edu.br | Ramal:1673

 

Setor Financeiro

Josemar Honorato dos Santos

Assistente em Administração

E-mail: jhsantos@ufersa.edu.br | Ramal: 1105

 

Josivânia Batista de Araújo

Técnica em Contabilidade

E-mail: josivania.araujo@ufersa.edu.br | Ramal: 1107

 

Sálvio Delmas Regis

Técnico em Contabilidade

E-mail: salvio@ufersa.edu.br | Ramal: 1103

 

Francisco Supriano de Lima

Assistente em Administração

E-mail: supri@ufersa.edu.br | Ramal: 1102

 

José Paulo de Sousa

Técnico em Contabilidade

E-mail: jpaulo@ufersa.edu.br | Ramal:

 

Setor Orçamentário

Gilmar Mota Dias

Economista

E-mail: gilmarmdias@ufersa.edu.br | Ramal: 1104

 

Setor de Contabilidade

Antônio Erivando Xavier Júnior

Contador

E-mail: erivando@ufersa.edu.br | Ramal: 1108

 

Rosemary Feitoza Brasil

Contadora

E-mail: rosefeitoza@ufersa.edu.br | Ramal: 1101

 

DIVISÃO DE PROJETOS ACADÊMICOS E INSTITUCIONAIS – DIPAI

Fernanda Niece de Souza Almeida

Diretora

E-mail: fernanda.almeida@ufersa.edu.br | Ramal: 1318

 

Setor de Celebração e Acompanhamento

Fabrisia Karine Carlos da Costa Pacheco

Administradora

E-mail: fabrisia@ufersa.edu.br | Ramal: 1318

 

Alexsandra Maia Nolasco de Castro

Assistente em Administração

E-mail: alexsandra.castro@ufersa.edu.br | Ramal: 1055

 

Setor de Prestação de Contas

Arisclenia Kelly Nazareno

Administradora

kellynazareno@ufersa.edu.br | Ramal: 1056

 

Antonio Mateus Peixoto Gurgel

Estagiário

estagiario.dipai@ufersa.edu.br | Ramal:1318

 

DIVISÃO DE ORÇAMENTO 

Edmara Rodrigues de Oliveira

Diretora

E-mail: edmara.oliveira@ufersa.edu.br | Ramal: 1654

 

May Rana Graziella do Vale Souza

Estagiária

E-mail: may.sousa@alunos.ufersa.edu.br

 

DIVISÃO DE PLANEJAMENTO, AVALIAÇÃO INSTITUCIONAL E GOVERNANÇA – DIPLAN

Estar Medley bezerra Teixeira

Diretora

E-mail: ester.teixeira@ufersa.edu.br | Ramal: 1029

 

Kássio Camelo Ferreira da Silva

Estatístico

E-mail: kassio.silva@ufersa.edu.br | Ramal: 1011

 

Kerginaldo Nogueira de Medeiros

Administrador

E-mail: kerginaldo@ufersa.edu.br | Ramal: 1057

 

Setor de Gerenciamento de Riscos

Juliete Vieira do Couto

Administradora

E-mail: juliete@ufersa.edu.br

Escritório de Processos

 


Contato:

(84) 3317-8273 | E-mail: proplan@ufersa.edu.br; secretaria.proplan@ufersa.edu.br

 

Localização:

Bloco Administrativo (Prédio Rosadão), térreo, Campus Sede
Av. Francisco Mota, 572, Bairro Presidente Costa e Silva, Mossoró-RN
veja o mapa aqui

 
23 de setembro de 2014. Visualizações: 5034. Última modificação: 22/03/2022 12:28:30